Hoteles Pet-Friendly "Mascoteros"en la Costa Atlántica
Servicios Vehiculos Tarifas Hoteles Venta Online Contacto













El Tiempo Buenos Aires



Hoteles Pet-Friendly "Mascoteros"en la Costa Atlántica

COSTA CHICA 

  • LAS TONINAS
Apart CACHI: alquilerescachi@alquileres-cachi.com.ar
Adrimar Las Toninashttps://www.facebook.com/Alquileres-de-verano-en-las-Toninas-715327601870363/timeline/
Cabaña Las Toninasinfo@complejocapricornio.com.ar
Complejo San Clemente: complejosanclemente@gmail.com
  • SAN BERNARDO
Dúplex Salta 1600: 4699-3739
  • SAN CLEMENTE
Hotel Mareas frente al mar: marino_sur61@hotmail.com
Complejo San Clementehttps://www.facebook.com/complejosancle //  (02477) 428019
  • COSTA DEL ESTE
Casa del Lago , Mirta Suárez 011 15 21841882 


COSTA GRANDE
  • CARILÓ 
Cabaña Los Abriles:  (011) 155 011 9312
La Hostería: info@hosteriacarilo.com.ar
Posada del bosque: reservas@posadadelbosque.com.ar




Puerto de Palos: puertodepalosweb@yahoo.com.ar
Pago Chico: pagochicomarazul@gmail.com
Complejo Empedrada: complejoempedrada@gmail.com
Cabañas Arena Azul: info@arena-azul.com.ar
Complejo Bosque Azul: Pacpilia@gmail.com
Casas de Mar Los Moros: info@casasdemarlosmoros.com.ar/ http://www.casasdemarlosmoros.com.ar/
  • MAR DE LAS PAMPAS 
  • PINAMAR
Complejo Las Olas: lasolaspinamar@gmail.com
Sahara Apart Hotel: sahara@telpin.com.ar/ http://www.saharargentina.com/
  • VALERIA DEL MAR 
Cabañas Los Zazos: norfrid@yahoo.com.ar
Madre Tierra Complejo de Cabañas: madretierra@telpin.com.ar
Mis Cabañasinfo@miscabanas.com.ar
  • VILLA GESSELL
Gemelos Apart-Frente al Mar: gemelos@gesell.com.ar
Marina de las Pampas: marinadelaspampasplaya@gmail.com
Punta Pampa: puntapampa@gmail.com
Casas del Mar: info@casasdelmar.com.ar
Tequendama Spa&Resort: reservas@tequendama.com.ar
Alpemar Apart: contacto@alpemarapart.com.ar
Villa Faraz: reservas@villafaraz.com.ar


MAR DEL PLATA 

  • CHAPADMALAL
Cabañas María del Mar:  consultas@cabaniaschapadmalal.com
  • MAR DEL PLATA 
Cooperativa City Hotel Mar del Plata: cooperativacityhotel@gmail.com
Cabo Corrientes: info@cabocorrientescenter.com 0223-4953018
Casa de Artista: estifique@hotmail.com
La Posada del Mar: info@laposadadelmar.com.ar 
Cabañas la Defina: cabanasladelfina@gmail.com.
Cabaña El Reparo: nuevosanandres@gmail.com/ http://www.miramarelreparo.com.ar/